Утерянная информация в базе данных - Как решить проблемы при замене водительских прав?

• г. Саратов

В 2012 году лишили прав и забрали в/у, через 3 года вернули, но в базе нет, что сдавал, что делать. Сказали будут проблемы при замене в/у.

Ответы на вопрос (2):

При заборе прав вам должны были выдать справку о сдаче прав, поэтому проблем быть не должно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Никаких проблем не должно быть, в случае чего обращайтесь в прокуратуру с жалобой

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!