Вопрос о праве и обязанности оплаты коммунальных услуг для ветеранов труда и пенсионеров в приватизированной квартире

• г. Екатеринбург

Я и супруга являемся "Ветеранами труда", пенсионеры. Оба прописаны в приватизированной квартире. Собственником квартиры является супруга. Имеем ли мы оба право на оплату коммунальных услуг в размере 50%. При наличии такого права возможно ли вообще не оплачивать коммунальные услуги. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Александрович.

Для разъяснения вашего вопроса, сначала вам необходимо обратиться в вашу УК.

По факту их ответа и будет ясно положение вашей оплаты коммунальных.