Какие проблемы возникнут при продаже квартиры, где временно прописан несовершеннолетний ребенок на 5 лет?

• г. Краснодар

Мы поkупаем kвартиру, где временно прописан на 5 лет несовершеннолетний ребеноk. будут ли потом проблемы, если мы захотим продать эту kвартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Абсолютно никаких проблем не будет, у ребенка доли в праве собственности нет

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!