Выделение доли для детей в приобретаемом на свои средства доме - важность и способы

• г. Новокузнецк

Мы покупаем дом на свои средства+мат. кап. Детям сразу надо выделить долю в доме или потом. Просто если захотим продать, проблем не будет? Или возможно просто пока прописать и все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сразу на до выделять доли.

Детям нужно выделять долю сразу А продать можете только с разрешения опеки ст37 ГК РФ