Как оформить отказ от прав на имущество в Казахстане - форма заявления и возможность принятия

• г. Уфа

Необходимо отказаться от прав на имущество в Казахстане. По какой форме нужно оформлять отказ? Примут ли в Казахстане это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Никто никого не может понудить отказаться от каких-либо имущественных прав. Отказ от имущественных прав ничтожен. Для чего и связи с чем такой вопрос возник?