Как правильно оформить заявление о государственной регистрации права на два объекта недвижимости через нотариуса в другом регионе?

• г. Краснодар

Собираюсь оформлять недвижимость и земельный участок в другом регионе через нотариуса. В Форме заявления о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество могу ли я заполнить заявление сразу на два объекта или нужно оформлять два отдельных заявления на каждый объект недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество заполняется на каждый объект недвижимости отдельно.

УДАЧИ ВАМ!