Нарушение неприкосновенности частной собственности - долги и поселение посторонних лиц в квартиру

• г. Краснодар

Должнику в квартиру якобы будут заселять посторонних лиц в качестве погашения задолженности, это же прямое нарушение неприкосновенности частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно, да и кому такое в голову пришло? Если такое вдруг последует пишите жалобу в прокуратуру, придумают ведь!