Как решить проблему с алиментами, запретом на выезд и недоступностью жены, имея семью и несовершеннолетнего ребенка в России?

• г. Янгиер

Я плачу алименты долгов нет, но у меня стоит запрет на выезд, жена уехала в россию и не идет на контакт, как мне быть у меня в России семья, несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Снять запрет можно попробовать, в судебном порядке

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.