Какие нужны документы матери одиночки для продления субсидии? Мне сказали свид о рождении детей, паспорт, и справка о пособиях.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В отделе (управлении) жилищных субсидий при администрации района есть исчерпывающий список, который Вы должны предоставить для получения (продления) жилищной субсидии. Он точно такой же как и получении субсидии первично.

Кроме указанный Вами документов последние оплаченные за квартиру платежки, выписка из домовой книге, из лицевого счета, правоустанавливающий документы на кв. (если она у Вас в собственности).