Предложение от коллекторского агентства - оплатить 4600 вместо 22000 по долгу за 6 лет – есть ли подвох и стоит ли соглашаться?

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили из 1 коллекторского агентства по долгу 6 летней давности-предложили оплатить по акции 4600 вместо 22000 остальное спишется. В чем подвох? И стоит.

Ответы на вопрос (1):

Позвонили из 1 коллекторского агентства по долгу 6 летней давности-предложили оплатить по акции 4600 вместо 22000 остальное спишется. В чем подвох? И стоит.

Здравствуйте! Подвох в том, что срок исковой давности по Вашему кредиту скорее всего уже прошел. Но, что бы сказать конкретнее, нужно смотреть документы.