Предложение от коллекторского агентства - оплатить половину долга до конца 2015 года.

• г. Оренбург

Сегодня был звонок с коллекторского агентства с предложением оплатить 5000 руб. до 31.12.2015 г. и,согласно действующей акции, по словам сотрудника этого агентства, мне спишут 50% от имеющегося долга. Платеж надо сделать через терминал КИВИ, а соответствующие документы обещали выслать на эл. почту 11.01.2016 г.. Что за акция и что это за всепрощающее агентство? С/ув. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Сначала дождитесь СООТВЕТСТВУЮЩИХ документов, и только потом решайте с оплатой долга

Возможно вас хотят развести на деньги.