Как обратиться за перерасчетом суммы налога при изменении регистрационных данных ТС?

• г. Уфа

Продал машину грузовую 12.01.2015 г. Пришла квитанция на уплату налога за 3 мес. 2015 г. В ГАИ дали карточку ТС, где указано, что данная машина была поставлена на учет в марте 2015 г. и на другого человека, не на того, с кем был заключен ДКП. Куда мне обратится, чтобы сделали перерасчет суммы налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роберт. Вполне вероятно, что так оно и есть. Автомобиль поставлен на учёт на другое лицо, а не на то скем вы заключали договор купли продажи. Уточните этот момент у вашего покупателя.

Обратитесь в налоговую с договором купли-продажи автомобиля и заявлением о перерасчете налога. Удачи Вам и всего самого наилучшего.