Как обеспечить ребёнку питание и оплату проезда до школы, имея зарплату в 5400 рублей и тратя 1165 рублей?

• г. Краснодар

У бывшего белая зарплата 5400. Платит 1165 р. Есть ли возможность что то сделать чтоб ребёнку хватало на оплату не только автобуса до школы, но и на еду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд, просите взыскать алименты в твердой денежной сумме, Удачи Вам и всего хорошего!