Раздел имущества - жена получила большую часть из-за долга по алиментам, однако приставы продолжают наступать на меня

• г. Воронеж

При разделе имущества жена получила большую часть так как учли мой долг по алиментам, но долг не списали и теперь приставы давят на меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать названное решение суда

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Для того что бы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть и знать какое соглашение вы заключали о разделе имущества и на каких условиях, как это всё прописано, заверенно оно у нотариуса или заключено в суде.

Подходите с документами на личный приём, помогу разобраться и решить данную ситуацию.

Михаил, суд выносил решение о разделе? Если месячный срок со дня вынесения не прошёл, то вы можете обжаловать данное решение.