Требуется ли регистрация ИП для открытия интернет-магазина одежды и какие документы необходимы?

• г. Москва

Можно ли открыть интернет магазин одежды без регистрации ИП?

Если нет, то какие документы нужны будут для правильного оформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, надо регистрироваться. Госпошлина 800 рублей, копия паспорта и заявление установленной форме на регистрацию. Подавать в МФЦ или в налоговую по месту жительства

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.