Имею я право на губернаторские 100000 тысяч и земельный участок за третьего ребенка если старшему сыну уже есть 18 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Имею я право на губернаторские 100000 тысяч и земельный участок за третьего ребенка если старшему сыну уже есть 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Узнавать имеете ли вы право на губернаторские 100000 тысяч и земельный участок за третьего ребенка если старшему сыну уже есть 18 лет. нужно узнать в соцотделе администрации.