Проблема со совместной собственностью - Как решить вопрос с покупкой доли в квартире, если прописан ребенок?

• г. Калуга

Я не могу купить его долю не на что, а то что прописан ребенок в квартире не играет роли, ребенок остается на моей долм получается.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, дети вообще не имеют прав на имущество родителей, обратитесь к юристу очно - возможно через суд требовать рассрочку платежа.

Юлия, к сожалению, не имеет никакого значения, свою долю он вправе продать кому угодно. Ваша доля в праве никуда не исчезнет, просто возможно, что придется с новым собственником доли устанавливать порядок пользования жилым помещением.