Как изменить адрес наследуемого дома в документе о вступлении в наследство?

• г. Брянск

Жена вступила в наследство покойного мужа на дом, но адрес дома указан не верно, нотариус посылает старую женщину в суд, а можно ли просто выдать новый документ на вступления в наследство с верным адресом наследуемого дома, тем более дома с неправильным адресом в этом городе нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Скорее всего, адрес указан неверно и в правоустанавливающих документов, поэтому, этот вопрос решается в суде. Удачи Вам и всего хорошего!