Вопрос о сдаче документов в регпалату по свидетельству о рождении ребенка, которому на момент получения уже будет 14 лет и речь идет о сделке по продаже квартиры.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите если ребенку 27 ноября исполняется 14 лет, у нас сделка по продаже квартиры. Есть согласие опеки. Можно ли сдать документы в регпалату по свидетельству о рождении 25.11.16, если на момент получения ему уже будет 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Ваши документы на сделку в Россреестр могут не принять.

Нужен паспорт ребенку в этом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!