Вопросы о возможности увольнения и возможных последствиях, связанных с внесением неверных сведений в анкету о статусе индивидуального предпринимателя

• г. Улан-Удэ

Хочу уволиться в анкете написал что я индивидуальный предприниматель ее никто не смотрел и приняли на службу. Могу ли я на этом основании уволиться и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений

На этом основании уволиться нельзя. Увольняйтесь по собственному желанию

Желаю Вам удачи и всех благ!