Иск о снятии с регистрационного учета сестры, находящейся на психиатрическом лечении - каковы возможные исходы?

• г. Москва

Я в суд подола исковое заявлени о снятие с регистрационного учета сестру, вчера узнала, что она как два дня психиатрии лежит, скажите пожалуйста чем может закончится моё заявление, если она грубо сказать в психушке.

Ответы на вопрос (6):

Если Вы собственник квартиры, в сестра нет, то никак это не отразится, Вы выписать из своей квартиры любого человека. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Для того, чтобы ответит на Ваш вопрос нужно смотреть что за исковое заявление Вы подали и все документы по делу. Удачи Вам и всего хорошего!