Может ли племянник подать на меня в суд т.к. он постоянно говорит это?

• г. Соликамск

У меня к вам вопрос. У меня родители оформили опекунство над племянником, ему 13 лет, а мне 22 года у меня 2-е детей первому 4 года, а второму 1 год. Я с племянником поругалась из-за элементарного посидеть с ребенком пока варила кашу. И так вышло что я ударила ему по щечине и родители пошли за него. Может ли племянник подать на меня в суд т.к. он постоянно говорит это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

племянник не может, ему только 13 лет