Судья считает распечатанное платежное поручение копией, но это - оригинал - объяснение

• г. Санкт-Петербург

Судья ведущий данное дело запросила платежное поручение с печатью банка. Это было сделано. Онлайн банк была распечатано платежное поручение и поставлена печать. Судья сказала что это копия. Как объяснить что это оригинал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попросите судью отправить соответствующий запрос в банк, если судья не верит Вашим словам. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, если нлайн банк была распечатано платежное поручение и поставлена ПОДЛИННАЯ печать. ТО только тогда это оригинал.