Как сделать перерасчёт, если в доме отсутствуют узлы кут? И по какой причине они могут отсутствовать?

• г. Москва

Как сделать перерасчёт, если в доме отсутствуют узлы укут? И по какой причине они могут отсутствовать?

Ответы на вопрос (4):

ВЫ можете обратиться в управляющую компанию для произведения перерасчета с заявлением. В случае отказа обратитесь в суд.

Как сделать перерасчёт, если в доме отсутствуют узлы укут? И по какой причине они могут отсутствовать?

Для решения этих вопросов нужно обращаться в обслуживающую организацию.

Здравствуйте, Алиса! Сначала пишите заявление на перерасчет в УК, если откажут, то пишите жалобу в жилищную инспекцию. Удачи!

По вопросам перерасчета сумм, подлежащих оплате, непосредственно обращайтесь в управляющую компанию. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!