Срок оплаты штрафа за розничную продажу несовершеннолетнему табачной продукции.

• г. Москва

Срок оплаты штрафа за розничную продажу несовершеннолетнему табачной продукции.

Ответы на вопрос (2):

Статья 32.2. Кодекса РФ Об административных правонарушениях - Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Любой административный штраф подлежит оплате в течение 60 дней с даты вступления постановления по делу об АП в силу, а в силу оно вступит через 10 дней после вручения.