Как защитить себя и предотвратить возможные претензии женщины, желающей родить от вас ребенка?

• г. Омск

Женщина хочет родить от меня ребенка для себя. Могу ли я как то оградить себя от возможных претензий с её стороны и со стороны будущего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, это невозможно, если Вы отец (пусть даже просто биологический), то никаких вариантов потом не нести за него ответственность не существует.