Анализ легальности действий В и Е в отношении считывания номеров и соединения с абонентами из других стран

• г. Москва

В и Е систематично занимались тем, что считывали номера при этом коммутаторы соединяли для разговора В и Е и других лиц кот. они предоставляли за необходимую сумму с абонентами иностранного государства, а счета выписывались законным представителям номеров. Подлежат ли уголовной ответственности действия В и Е?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует дополнительного изучения и специальных познаний, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!