Проблемы с получением долгов после сокращения предприятия - конкурсный управляющий не может реализовать имущество

• г. Сыктывкар

Сократили на предприятии по решению суда внесены в реестр кредиторов но деньги получить не можем конкурсный управляющий утверждает что не может реализовать имущество предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от действий конкурсного управляющего по реализации имущества. Если не согласны с его действиями обратитесь в прокуратуру.