Как можно поделить при разводе денежные средства если они находятся на счете супруга в неизвестном мне банке?

• г. Орёл

Как можно поделить при разводе денежные средства если они находятся на счете супруга в неизвестном мне банке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества в виде денежных средств. Суд направить судебные запросы в банки.