Что делать, если лишили водительских прав без уведомления о суде?

• г. Владимир

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста лишили водительских прав в январе оказываеться был суд а мне ни кто ни чего не сообщил, о лишение узнал через сайт судебных приставов. Права написано нужно сдать в течение 3 дней после суда а если не знал что лишен как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Идти и сдавать в любое время, с этого момента начнется исчисление срока лишения права управления транспортными средствами. Управлять транспортными средствами нельзя, в случае остановки ТС сотрудником ГИБДД, будет административная ответственность.