Возможность переселения из ветхого жилья - на что можно рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос таков. Жду переселения из ветхого мун. жилья. В старом договоре указанно 3 брата и отец, площадь 26 кв. м. ТАк вот на что расчитывать можно, на жилье с такой же квадратурой или же как то увеличать площадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Переселенцам по закону положено другое благоустроенное жилое помещение по площади не менее ранее занимаемого.

Вы также можете подать заявление на улучшение жилищных условий. Если подпадаете под критерии нуждающегося то вас поставят на очередь.