Одинаковое название магазинов, но разные направления

• г. Ульяновск

Можно ли регистрировать продукт с одинаковым названием по двум разным направлениям допустим как пищевую добавку и акарицид.

Ответы на вопрос (1):

И как Вы собираетесь это делать? Акарициды – вещества химического или биологического характера, уничтожающие клещей. Используются для защиты культурных и комнатных растений, обработки помещений, лесных зон и парков.

А пищевая добавка - это совсем другое. Не разрешат Вам под одним названием однозначно.