Возможно ли заниматься торговлей в другом городе, сохраняя магазин по месту прописки?

• г. Тамбов

Я ИП (торговля) Могу ли я прописаться в другом городе и заниматься при этом магазином, который зарегистрирован по месту нынешней прописки?

Ответы на вопрос (2):

Можете заниматься. Ваша прописка не лишает такой возможности. Нахождение объекта недвижимости и ваше проживание - разные вещи.

Конечно можете, сфера деятельности индивидуального предпринимателя не\и сколько не зависит от его ргистрации по месту проживания.