Как получить разрешение на снос не несущей стены между ванной и туалетом в квартире?

• г. Воронеж

Я хотел бы снести стенку между ванной и туалетом в квартире она не несущая мне сразу надо идти в гую что б дали добро или после уже можно сходить как сломаю?

Ответы на вопрос (1):

Это называется перепланировка и на ее проведение надо получить разрешение в порядке ст. 25-29 Жилищного кодекса РФ. Иначе будут неблагоприятные последтсвия.