Коллекторы требуют оплатить долг по закрытому кредиту, не признавая квитанции - что делать?

• г. Нижний Новгород

10 лет назад брали кредит, закрыли, все квитанции имеются, в этом году начали звонить коллекторы и требуют выплатить долг, говорят, что квитанция это не аргумент об оплате, ходили в банк, услышали ответ, что кредит закрыт и банк к нам вопросов не имеет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обращайтесь с заявлением в полицию по факту вымогательства с Вас денег. Дума, что после этого, все претензии к Вам отпадут.