Я погасил досрочно микрозайм в суме 20000 руб но они с меня требуют еще 4600 мол проценты за месяц в перед могу ли я не платить.

• г. Брянск

Я погасил досрочно микрозайм в суме 20000 руб но они с меня требуют еще 4600 мол проценты за месяц в перед могу ли я не плотить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не платите. Отправляйте их в суд.

В суде просите снизить проценты.

Так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить платёж..

Доброго времени суток, Алексей

Читайте договор займа. Все зависит от того что прописано в договоре. Если условия досрочного погашения подразумевают оплату процентов за месяц вперед, то платите, если нет, то не платите

Удачи Вам.