Объяснения по заявлению председателей ТСЖ - обязан ли я явиться и какие могут быть последствия

• г. Красноярск

Прокуратура по телефону вызывает для дачи объяснений по заявлению председателей тсж, могу ли я не пойти, не давать никаких объяснений и чем это грозит? Тем более повестки и ссылки на закон небыло.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и всё же вам стоит явиться в прокуратуру и разобраться в причине вызова. Видимо вы писали жалобы и по ним идёт разбирательство. Удачи Вам и всего хорошего.