Имеет ли право получить военную субсидию муж на усыновленного ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право получить военную субсидию муж на усыновленного ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий имеет право на получение субсидии для приобретения жилья на всех членов семьи. (приказ МО РФ 510) Усыновленный в установленном законом порядке ребенок - член семи.