Влияет ли служба на северном флоте на надбавки к зарплате в Нижегородской области?

• г. Первомайск

Я проходил срочную службу на северном флоте с 1995 по 1997 год. Сейчас работаю на предприятии в Нижегородской области, скажите могут ли быть какие нибудь северные надбавки к зарплате?

С Уважением Олег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, никаких северных надбавок Вам не положено. Вы не работаете в районах РКС, или приравненных к РКС.

Северные надбавки выплачиваются только в случае, если вы работаете в районах Крайнего севера или приравненных к ним районах. При переезде в другие районы данные выплаты не производятся.

Желаю удачи и всех благ.