Право на оплату билетов в обе стороны при увеличении оплачиваемого отпуска - возможно или нет?

• г. Архангельск

Работник берет очередной оплачиваемый отпуск и к нему присоединяет несколько дней за свой счет. Имеет ли он право на оплату билетов в обе стороны или только в одну (по времени очередного отпуска)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да работник имеет право на льготный проезд, так как берет очередной отпуск и вы должны его оплатить.

С уважением.