Прописка ребенка, находящегося под опекой
• г. Курск
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Добрый день, что именно о Расходовании денежных средств ребёнка, находящегося под опекой. Вы хотите узнать у юриста, уточняйте.
Спросить24.11.2016, 15:30,
г. Пермь
Снять деньги со счета несовершеннолетнего ребёнка можно только с разрешения органа опеки и попечительства. Статья 37 гражданского кодекса.
Спросить24.11.2016, 15:32,
г. Москва
За этим опека следит. Деньги можно расходовать только с разрешения отдела опеки. Вы еще и отчеты о расходовании средств обязаны в опеку предоставлять.