Какую помощь может получить молодая безработная семья, зарегистрировавшая свои отношения?

• г. Биробиджан

Мы с мужем зарегестрировали свои отношения в этом году. Можем ли мы получить какую-то помощь от государства для молодой семьи или может малоимущей в общем любую помощь т.к. мы оба безработные, работу не можем найти т.к. проживаем в деревне, в центр занятости вставать нет смысла так как он не находится где мы проживаем, надо туда ехать, с пересадками и дорога обойдется в 2 раза дороже их выплат. Или брать такси что еще дороже. Уже звонили узнавали. Я сейчас на работу устроится не смогу даже если предложат т.к. я беременна. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не станете на учет в центр занятости, то вы не сможете оформить ни одну льготу или субсидию в любом регионе России.

Желаю удачи и всех благ.