Какой срок издания приказа о дисциплинарном наказании после проведения разбора.

• г. Владивосток

Какой срок издания приказа о дисциплинарном наказании после проведения разбора.

Ответы на вопрос (2):

Какой срок издания приказа о дисциплинарном наказании после проведения разбора. Общее правило привлечения к дисциплинарной ответственности месяц.

Дисциплинарное наказание в отношении работника может быть применено тольков течение месяца со дня обнарушения дисциплинарного проступка.