Как получить деньги при увольнении из банкротившейся фирмы - советы для эффективного воздействия на арбитражного управляющего

• г. Санкт-Петербург

Что делать чтобы получить причитающиеся денежные средства сокращенному работнику, если работодатель - банкрот, идёт ликвидация фирмы, дело у арбитражного конкурсного управляющего? Как воздействовать эффективнее?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Если вы включены в реестр кредиторов, то вы должны были получить денежные средства из конкурсной массы.

Если нет, тогда обращайтесь в ликвидационную комиссию или ликвидатору Вашей фирмы. Можете обратиться в прокуратуру, если фирма будет отказывать в выплате. Удачи Вам и добра!