Как Ольге Ивановой принять брата на воспитание - орган, форма устройства и необходимые документы. Возможные отказы, согласие Сергея и восстановление родительских прав.

• г. Москва

Ирина Ивановна и Иван Иванович Иванов и были лишены родительских прав в отношении сына Сергея 12 лет. У семьи Ивановых также есть старшая совершенно летняя дочь Ольга. Ольги Есть своя семья муж, ребенок. Узнав о том что родители лишены родительских прав в отношении брата они с мужем приняли решение взять брата на воспитание в семью точка 1 Какой орган необходимо обратиться Ольги по данному вопросы. 2 Какая форма устройства ребенка будет оформлена 3 какие документы необходимо предоставить Ольгн 4 В каком случае Ольге может быть отказано в воспитании брата 5 Необходимо ли согласие Сергея жить у сестры 6 Могут ли быть родители Сергея восстановлены в родительских правах и при каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая студентка Мария! Вам предлагается самостоятельно решить данную задачу. Мы в рамках бесплатной консультации задачи не решаем.