Включается ли стоимость инфраструктуры в инвентаризационную стоимость для налога на имущество физических лиц?

• г. Ростов-на-Дону

Входит ли в инвентаризационную стоимость для налога на имущество физических лиц стоимость забора, сливной ямы, уборной, ворота с калиткой и бетонная площадка или только стоимость жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В инвентаризационную стоимость дома входит только стоимость самого строения, дома. Все остальное что есть на участке, это хозпостройки.