Можно ли подать на дополнительные расходы на лечение ребёнку, не подавая на алименты?

• г. Набережные Челны

Моему ребёнку 2 месяца, с отцом ребёнка брак не зарегистрирован, ребёнок родился слабый, требуется лечение ребёнку (массаж, лфк и т.д), на алименты подавать получается смешная сумма, так как официальная зарплата 14 тыс, и у него ещё есть один ребёнок! Могу ли я не подавая на алименты, подать на дополнительные расходы ребёнку то есть на все расходы которое требуется на лечение?!

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете подать на алименты и попросить ее в твердой денежной сумме, включив в нее расходы на лечение ребенка, которые вам придется нести.