Можно ли что то сделать если не согласен с решением суда, а времени прошло уже год?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вряд ли что то уже сможете сделать..

Но можете попробовать подать апелляцию. К апелляционной жалобе приложите ходатайство о восстановлении срока исковой давности..

Здравствуйте, Маргарита Юрьевна!

Прошёл срок обжалования. По вновь открывшимся обстоятельствам тоже. Вы пропустили срок. Увы, теперь ничего не сделать.