Как отказаться от возврата долга бывшему сожителю в случае судебного иска на возмещение совместно нажитого имущества, согласно мнению следователя

• г. Москва

Как не возвращать долг бывшему сожителю который подал иск в суд на его возмещение это было совместно нажитое имущество по мнению следователя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

У сожителей не бывает совместно нажитого имущества, это не супруги. Возможно у бывшего сожителя есть доказательства приобретения им данного имущества, вот он и требует его обратно. И при чем здесь следователь у вас же не уголовное дело.