Хочу самостоятельно захватить не жилое помещение с общедомовым счетчиком - какие санкции ждут меня от жилищной инспекции?

• г. Владивосток

Я с семьей проживаю в общежитие, квартира оформлена на жену, приватезированная, а соседнее помещение площадью около 33 квадратов находиться в статусе не жилое. Там находиться обще домовой щит ДЭКа с общедомовым счетчиком. В свое время она была выделенна как контора домоуправляйки. Организовать там элементарный сан. узел не возможно. Вопрос: Я хочу самостоятельно захватить данное помещение, сделать самостоятельно дверной проем. Какие санкции мне ожидать если заявиться жилищная инспекция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обяжут все убрать и освободить помещение.

Может быть еще привести помещение в состояние до перепланировки, по поводу двери.